Digitalización

Inmobiliaria
    Wed, 04 May 2022 16:50:21 +0200

España es el segundo país a escala global que ha recibido más inversión en empresas tecnológicas del negocio inmobiliario. En concreto, las startups españolas del real estate captaron 856 millones de euros, según recoge el estudio Proptech Global Trends 2021, elaborado por ESCP Business School en colaboración con el Principado de Mónaco.

Vivienda
    Mon, 25 Apr 2022 09:09:54 +0200
MICHAEL VALDES,MICHAEL VALDES, PRESIDENTE EXP GLOBAL
    Tue, 26 Apr 2022 10:42:02 +0200
Javier Cabrera (CEO de uDA)
    Tue, 15 Mar 2022 14:18:36 +0100
Inmobiliaria
    Fri, 08 Apr 2022 17:18:09 +0200
Inmobiliaria
    Thu, 03 Mar 2022 12:52:31 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 23 Feb 2022 09:38:11 +0100
Vivienda
    Wed, 16 Feb 2022 18:50:57 +0100
Bolsa, mercados y cotizaciones
    Tue, 01 Feb 2022 18:19:55 +0100
  • 5
Inmobiliaria
    Mon, 31 Jan 2022 18:54:53 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 25 Jan 2022 07:00:00 +0100
  • 9
Inmobiliaria
    Tue, 25 Jan 2022 12:34:46 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 25 Jan 2022 11:55:02 +0100
Inmobiliaria
    Fri, 07 Jan 2022 10:29:43 +0100
Inmobiliaria
    Tue, 07 Dec 2021 11:49:30 +0100
Inmobiliaria
    Thu, 09 Dec 2021 18:10:14 +0100
Vivienda
    Thu, 02 Dec 2021 12:10:29 +0100
Inmobiliaria
    Wed, 17 Nov 2021 07:00:00 +0100
Inmobiliaria
    Thu, 28 Oct 2021 09:43:07 +0200
Inmobiliaria
    Wed, 27 Oct 2021 12:42:37 +0200
Inmobiliaria
    Fri, 12 Nov 2021 12:43:06 +0100
Inmobiliaria
    Thu, 07 Oct 2021 12:08:12 +0200
Cataluña
    Thu, 21 Oct 2021 16:46:53 +0200
Inmobiliaria
    Wed, 29 Sep 2021 19:24:33 +0200
Decoración
    Fri, 17 Sep 2021 19:06:50 +0200
  • 1
Inmobiliaria
    Fri, 17 Sep 2021 19:03:12 +0200
Inmobiliaria
    Thu, 09 Sep 2021 11:09:38 +0200
Vivienda
    Tue, 07 Sep 2021 10:39:49 +0200
Vivienda
    Wed, 08 Sep 2021 19:30:34 +0200
Vivienda
    Thu, 16 Sep 2021 17:24:39 +0200
Inmobiliaria
    Tue, 24 Aug 2021 13:18:07 +0200
Inmobiliaria
    Tue, 27 Jul 2021 18:31:43 +0200
Vivienda
    Wed, 04 Aug 2021 12:07:25 +0200
Jeroen Merchiers, ceo y cofundador de Zazume
    Tue, 20 Jul 2021 18:35:52 +0200
Inmobiliaria
    Tue, 27 Jul 2021 12:12:46 +0200
Inmobiliaria
    Wed, 14 Jul 2021 12:00:36 +0200
Inmobiliaria
    Tue, 13 Jul 2021 12:40:13 +0200
Inmobiliaria
    Tue, 06 Jul 2021 14:17:59 +0200
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 20:09:31 +0200
Inmobiliaria
    Fri, 02 Jul 2021 10:58:35 +0200
Inmobiliaria
    Fri, 02 Jul 2021 10:06:24 +0200
Inmobiliaria
    Wed, 30 Jun 2021 09:39:07 +0200
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 20:35:23 +0200
Empresas y finanzas
    Wed, 23 Jun 2021 17:50:50 +0200
Empresas y finanzas
    Mon, 07 Jun 2021 11:45:18 +0200
Vivienda
    Wed, 23 Jun 2021 19:16:09 +0200
Actualidad
    Wed, 16 Jun 2021 14:55:58 +0200
Empresas y finanzas
Inmobiliaria
    Mon, 28 Jun 2021 12:35:41 +0200